(812) 380-84-43

 

Навигация
Главная
О компании
________________________________
1C:Предприятие 8
Отраслевые решения
________________________________
Услуги
________________________________
Внедренные решения

 
Главная arrow 1C:Предприятие 8 arrow 1С:Управление нашей фирмой 8
Версия для печати
Преимущества, которые дает программа владельцам и руководителям
 
Реальная польза от автоматизации – уже через несколько дней или недель."1С:Управление небольшой фирмой 8" – это готовое решение, которое можно быстро запустить в эксплуатацию, а при изменении масштабов бизнеса, подходов к управлению или организации работ перенастроить без больших затрат времени и денег.
  
Одна программа заменяет десятки таблиц, документов и отчетов на вашем столе и на компьютере – все данные регистрируются и хранятся в единой информационной базе. Программа помнит все – каждого покупателя, цены, скидки, заказы, обязательства, договоры.
  
 Информация для принятия решений – по одному нажатию мышкой.
  • "Движение денежных средств",
  • "Платежный календарь",
  • "Доходы и расходы, прибыли и убытки",
  • "Расчеты с дебиторами/кредиторами",
  • "Состояние заказов",
  • "Динамика и анализ продаж",
  • другие управленческие отчеты.
 
Все под контролем – ведение графиков выполнения работ, отгрузок и поставок товаров, нарядов и заданий сотрудников обеспечивает оперативный контроль деятельности.
 
Широкие возможности для планирования деятельности – финансовое планирование (бюджетирование), планирование продаж, загрузки персонала и пр.
 
Труд руководителей и сотрудников становится более производительным – за счет автоматизации рутинных операций, быстрой и удобной подготовки информации для принятия решений на разных уровнях. Современный эргономичный интерфейс обеспечивает легкость освоения для начинающих и высокую скорость работы для опытных пользователей.
 
Ваших знаний достаточно – чтобы использовать программу, не требуется знать бухгалтерский и налоговый учет. Программа не перегружена излишними возможностями, в ней реализовано все только самое необходимое для учета, контроля, анализа и планирования в малом бизнесе.
 
Доступ к информации из любой точки земного шара – через Интернет
   
Рекомендуем ознакомиться с разделами:
 
 
< Пред.   След. >

© ООО "Винтер АйТи", 2006-2024 г. Санкт-Петербург, тел: +7(812) 380-84-43